ОЧИСТИТЬ КИШЕЧНИК касторовым маслом и лимоном

Если вы чувствуете тяжесть в кишечнике, страдаете запорами, газами, то вам необходимо провести чистку кишечника. Предлагаем вам рецепт чистки кишечника касторовым маслом и лимоном, который без клизм, голоданий и изматывающих методик поможет вывести каловые массы и шлаки.Итак, чтобы провести чистку кишечника касторовым маслом и лимоном, вам необходимо вечером на голодный желудок перед сном проделать следующие действия:
Измерьте свой вес и возьмите касторовое масло из расчёта 1 гр. масла на 1 кг. вашего веса. Поставьте ёмкость с маслом в горячую воду.
Возьмите лимон и выжмите сок из расчёта 2 гр. сока на 1 кг. вашего веса. Сок разбавлять и сахарить не нужно.
Перелейте подогретое касторовое масло в стакан и выпейте его.
Запейте касторовое масло лимонным соком.

Это и вся процедура очистки кишечника касторовым маслом и лимоном. НО! Вас может тошнить! Чтобы справится с тошнотой съешьте одну горсть изюма, хорошо его разжёвывая.

Почему проводить чистку кишечника касторовым маслом следует перед
сном? Потому что во сне вас не будет тошнить, а если вы выпьете касторку утром, то весь день пойдёт насмарку!

Обратите внимание, что после приёма касторового масла есть и пить вам нельзя, иначе касторовое масло усвоится с пищей и эффекта не будет.

Действие касторового масла и лимонного сока вы заметите уже через 1,5-2 часа (в зависимости от организма может быть позже).

Очищая кишечник касторовым маслом, вы выведете из организма лишнюю жидкость, застоявшиеся каловые массы и шлаки, что позволит вам скинуть до 4 кг. лишнего веса за 1 процедуру.

Принимать пищу после проведения процедуры очистки кишечника касторовым маслом и лимонным соком можно только утром. Лучше, если это будет йогурт с бифидобактериями и чёрный чай с ржаным хлебом.




 БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ !!!

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий